SAVIGNAC (1907-2002)

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
SAVIGNAC (1907-2002)
Portfolio contenant 30 planches d'études sur le thème Citroën Lithographies, portfolio numéroté 555/650 1982 (Bon état général d'usage) Haut. 25 cm - Larg. 37 cm
Mes ordres d'achat