HAARDT G.-M. & AUDOUIN-DUBREUIL L .

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Expédition Citroën. Centre Asie. IIIème mission. Paris, Desfossés-Néogravure, 1933 In-4, [45] p., couverture rempliée noire, contreplats dorés. (Bon état général, traces d'usage, très rares piqûres)
Mes ordres d'achat