LONG VISAGE DE SATYRE BARBU en pierre sculptée,... - Lot 115 - Aguttes

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 340EUR
LONG VISAGE DE SATYRE BARBU en pierre sculptée, le visage velu. Italie, XVIe siècle Hauteur : 53 cm - Largeur : 23 cm Profondeur : 13 cm (manques dont une corne, mousse)
Mes ordres d'achat