MASQUE DE FONTAINE en pierre marbrière sculptée... - Lot 108 - Aguttes

Lot 108
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MASQUE DE FONTAINE en pierre marbrière sculptée en bas relief d'un visage de félin. Italie du Nord, XVIIe siècle Hauteur : 41 cm - Largeur : 40 cm Profondeur : 4,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat