TAPISSERIE en laine à la manière des portières... - Lot 101 - Aguttes

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
TAPISSERIE en laine à la manière des portières à décor d'un oiseau dans un entourage de végétation abondante. Aubusson, XVIIIe siècle Hauteur : 184 cm - Largeur : 133 cm (usures)
Mes ordres d'achat