SAINT MICHEL ARCHANGE en bois sculpté et... - Lot 97 - Aguttes

Lot 97
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
SAINT MICHEL ARCHANGE en bois sculpté et peint polychrome, il repose sur une terrasse formant nuées d'anges. Yeux de verre incrustés. Amérique du Sud, XVIIIe siècle Hauteur : 52 cm (manques dont les ailes, accidents visibles)
Mes ordres d'achat