CHAISE A BRAS en bois mouluré, sculpté et... - Lot 90 - Aguttes

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
CHAISE A BRAS en bois mouluré, sculpté et tourné à entretoise en H. XVIIe siècle Hauteur : 90,5 cm - Largeur : 57,5 cm Profondeur : 46 cm (vermoulures, petit manques et accidents)
Mes ordres d'achat