TÊTE DE BARBU à la corne en pierre sculptée,... - Lot 82 - Aguttes

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
TÊTE DE BARBU à la corne en pierre sculptée, probablement un faune. France, XVIIe siècle Hauteur : 23 cm - Largeur : 22 cm Profondeur : 24 cm (fragment)
Mes ordres d'achat