TÊTE D'ENFANT JESUS en pierre calcaire sculptée... - Lot 80 - Aguttes

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TÊTE D'ENFANT JESUS en pierre calcaire sculptée en ronde bosse, la main de la Vierge Marie visible au dos. France, probablement Normandie, XVIIe siècle Hauteur : 21 cm - Largeur : 18 cm Profondeur : 21 cm (fragment)
Mes ordres d'achat