MASQUE DE FONTAINE en pierre marbrière sculptée... - Lot 77 - Aguttes

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 040EUR
MASQUE DE FONTAINE en pierre marbrière sculptée d'un homme grimaçant en relief. Italie, XVIIe siècle Hauteur : 29 cm - Largeur : 22,5 cm Profondeur : 8,5 cm (manques visibles)
Mes ordres d'achat