DEUX PIQUE-CIERGES en dinanderie tourné en... - Lot 58 - Aguttes

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
DEUX PIQUE-CIERGES en dinanderie tourné en balustre sur une base pyramidale tripode constituée de quatre éléments assemblés à tige de fer fileté . XVIIe siècle Hauteur : 55 et 53 cm - Largeur : 16.5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat