ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE

Lot 52
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Saint Jean-Baptiste enfant portant la Croix et accompagné d'un agneau au bord d'un lac dans une flore luxuriante. Huile sur cuivre Hauteur : 18 cm - Largeur : 22 cm
Mes ordres d'achat