PETIT MODILLON GROTESQUE en pierre taillée... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PETIT MODILLON GROTESQUE en pierre taillée à décor de tête de vieillard grotesque dont la longue barbe est formée d'une grappe de raisin. France, XVIe ou XVIIe siècle Hauteur : 33 cm - Largeur : 11 cm Profondeur : 10 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat