TABLE DE RÉFECTOIRE en chêne, le plateau... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
TABLE DE RÉFECTOIRE en chêne, le plateau rectangulaire soutenu par des montants en lyre réunis par une entretoise. Italie du Nord, XVIIe siècle Hauteur : 82,5 cm - Longueur : 300 cm Largeur : 98 cm (restaurations, renforts) Ce lot sera vendu sur désignation.
Mes ordres d'achat