TABLE DE RÉFECTOIRE en chêne, le plateau... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
3000 - 5000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TABLE DE RÉFECTOIRE en chêne, le plateau rectangulaire soutenu par des montants en lyre réunis par une entretoise.
Italie du Nord, XVIIe siècle
Hauteur : 82,5 cm - Longueur : 300 cm
Largeur : 98 cm
(restaurations, renforts)
Ce lot sera vendu sur désignation.
Mes ordres d'achat