TÊTE DE FAUNE en marbre blanc sculpté. Italie,... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TÊTE DE FAUNE en marbre blanc sculpté. Italie, XVIe siècle Fixé sur une tige en métal Hauteur totale : 40 cm Hauteur : 28 cm - Largeur : 15 cm Profondeur : 14 cm (fragment)
Mes ordres d'achat