DEUX ANGES en pendants en bois sculpté avec... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DEUX ANGES en pendants en bois sculpté avec traces de polychromie. XVIe siècle Hauteur : 93 cm - Largeur : 42 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat