DEUX ANGES en pendants en bois sculpté avec... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DEUX ANGES en pendants en bois sculpté avec traces de polychromie.
XVIe siècle
Hauteur : 93 cm - Largeur : 42 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat