VITRAIL composé de fragments en grisaille... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
VITRAIL composé de fragments en grisaille et jaune d'argent : culots feuillagés, tête d'homme, couronne et inscriptions S.STEF et AE.
XVe et XVIe siècle
Dans un encadrement de fenêtre
Hauteur totale : 63,8 cm - Largeur totale : 54,7 cm
(petites restaurations)
Expert : cabinet Fligny
Mes ordres d'achat