VITRAIL composé de fragments en grisaille... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
VITRAIL composé de fragments en grisaille et jaune d'argent : culots feuillagés, tête d'homme, couronne et inscriptions S.STEF et AE. XVe et XVIe siècle Dans un encadrement de fenêtre Hauteur totale : 63,8 cm - Largeur totale : 54,7 cm (petites restaurations) Expert : cabinet Fligny
Mes ordres d'achat