PETITE CUVE BAPTISMALE octogonale en pierre... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
PETITE CUVE BAPTISMALE octogonale en pierre marbrière blanche sculptée, quatre pans sculptés de bas reliefs en rinceaux et un pan à la croix. Italie, XIVe siècle Hauteur : 19 cm - Diamètre : 34,5 cm (restauration)
Mes ordres d'achat