Fauteuil à crosse en acajou, à décor de palmettes... - Lot 186 - Aguttes

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Fauteuil à crosse en acajou, à décor de palmettes Epoque Restauration
Mes ordres d'achat