GEORGE GOODWIN KILBURNE JUNIOR (1863-1938)

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
Paysage avec cavalier et corbeau Huile sur panneau, signé en bas à gauche "GGK JUNR" HAUT. : 14 - LARG. : 23 CM
Mes ordres d'achat