ATTRIBUÉ À KOROVINE

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
ATTRIBUÉ À KOROVINE
L'écluse Gouache sur papier, signée en bas à droite HAUT. : 34 CM - LARG. : 26 CM
Mes ordres d'achat