B. DE FLOENC

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
B. DE FLOENC
Portrait Pastel, signé et daté 97 en haut à gauche HAUT. : 72,5 - LARG. : 53 CM À VUE
Mes ordres d'achat