MAURICE SERULLAZ (PARIS 1914 - ?)

Lot 33
Estimation :
700 - 900 EUR
Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1951 HAUT. : 65 - LARG. : 55 CM
Mes ordres d'achat