ÉCOLE FRANÇAISE début XXe

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE début XXe
Pêcheurs au bord d'un lac italien Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche (illisible) Manques et accidents 27 X 41 CM
Mes ordres d'achat