ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE, suiveur de Francesco de MURA

Lot 1
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Allégorie de la peinture Toile, marouflée sur carton Restaurations anciennes 39 X 53 CM
Mes ordres d'achat