HERMES

Lot 126
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 690EUR
HERMES
Boutons de manchettes Saphirs calibrés, or 18k (750) Signés et numérotés Pb. : 11.1 gr A sapphire and gold cufflinks by Hermes
Mes ordres d'achat