LE PHO (1907-2001)

Lot 7.BIS
Estimation :
110000 - 120000 EUR
Résultat : 156 000EUR
LE PHO (1907-2001)
*La famille Huile sur soie contrecollée sur isorel, signée en bas à droite 72.5 x 92 cm Oil on silk mounted on isorel, signed lower right Provenance: Findlay Galleries, Chicago Collection privée, Etats-Unis Collection privée Bon état général
Mes ordres d'achat