*LE PHO (1907-2001)

Lot 13.BIS
Estimation :
60000 - 70000 EUR
Résultat : 78 000EUR
*LE PHO (1907-2001)
Les lys et les chrysanthèmes Huile sur toile, signée en bas à droite, 81 x 54.5 cm Provenance: Wally Findlay Galleries, décembre 1976 (acquis auprès de l'artiste) Collection privée, Etats-Unis, mars 1978 (acquis auprès du précédent) Bon état général
Mes ordres d'achat