BÙI XUÂN PHÁI (1920-1988)

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BÙI XUÂN PHÁI (1920-1988)

* Portrait de Picasso, 1963

Encre bleue sur papier, titrée, signée et datée en bas.

Au verso : Portrait d’homme, encre brune

21.3 x 16 cm - 8 3/8 x 6 1/4 in.

PROVENANCE

Collection privée Suisse, acquise en 1995 et transmis familialement depuis

Mes ordres d'achat