* BÙI XUÂN PHÁI (1920-1988)

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
* BÙI XUÂN PHÁI (1920-1988)
Portrait de Picasso, 1963 Encre bleue sur papier, titrée, signée et datée en bas. Au verso : Portrait d’homme, encre brune 21.3 x 16 cm - 8 3/8 x 6 1/4 in. PROVENANCE Collection privée Suisse, acquise en 1995 et transmis familialement depuis
Mes ordres d'achat