* BÙI XUÂN PHÁI (1920-1988)

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
* BÙI XUÂN PHÁI (1920-1988)
Mère et enfant, circa 1960 Gouache sur papier, signée en bas à droite, annoté au dos 30.3 x 22 cm à vue - 11 7/8 x 8 5/8 in. PROVENANCE Cadeau reçu d’un artiste nommé au dosCollection privée Suisse, acquise en 1995 et transmis familialement depuis
Mes ordres d'achat