HỒ HỮU THỦ (né en 1942)

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
HỒ HỮU THỦ (né en 1942)

* L’envol, 1990

Gravure et polychromie sur carreau de marbre, signée et datée en bas au centre

30.3 x 30.3 cm - 11 7/8 x 11 7/8 in.

PROVENANCE

Collection privée Suisse, acquise en 2000 directement auprès de l’artiste et transmis familialement depuis

Mes ordres d'achat