* ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXe SIÈCLE

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Scène de la vie quotidienne, 1960 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 12.6 x 18 cm – 5 x 7 1/8 in
Mes ordres d'achat