ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXe SIÈCLE

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com

* Scène de la vie quotidienne, 1960

Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite

12.6 x 18 cm – 5 x 7 1/8 in

Mes ordres d'achat