* NGUYÊN VAN CUONG (né en 1962)

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Homme et taureaux, 1992 Estampe rehaussée, signée et datée dans la planche en haut à droite, et annotée en bas gauche 30.8 x 39.7cm - 12 1/8 x 15 5/8 in.
Mes ordres d'achat