NGUYÊN VAN CUONG (né en 1962)

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
NGUYÊN VAN CUONG (né en 1962)

* Homme et taureaux, 1992

Estampe rehaussée, signée et datée dans la planche en haut à droite, et annotée en bas gauche

30.8 x 39.7cm - 12 1/8 x 15 5/8 in.

Mes ordres d'achat