NGUYỄN TƯ NGHIÊM (1919/22-2016)

Lot 19
Estimation :
5000 - 6000 EUR
S'inscrire sur drouot.com

* Tête de garçon avec f leurs, 1970

Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, dédicacée en 1997 au dos

39.4 x 31.5 cm - 15 1/2 x 12 3/8 in

PROVENANCE

Collection privée Suisse, acquise en 1997 directement auprès de l’artiste et transmis familialement depuis

Mes ordres d'achat