LƯU CÔNG NHÂN (1931-2007)

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 878EUR
LƯU CÔNG NHÂN (1931-2007)
Deux pots, 1989 Huile sur carton, signée en bas à gauche 32.4 x 40.2 cm - 12 3/4 x 15 7/8 in. BIBLIOGRAPHIE Luu Công Nhân, Nhâ Xuat Ban My Thiuât, 1995, n°86 p.106 PROVENANCE Collection privée Suisse, acquise en 1995 directement auprès de l’artiste et transmis familialement depuis
Mes ordres d'achat