* NGUYỄN TƯ NGHIÊM (1919/22-2016)

Lot 18
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 775EUR
L’ homme et le tigre, 1974 Gouache sur papier, signée et datée en bas au centre, titrée au dos 38.5 x 51 cm - 15 1/8 x 20 1/8 in. PROVENANCE Collection privée Suisse, acquise en 1993 directement auprès de l’artiste et transmis familialement depuis
Mes ordres d'achat