LÊ NANG HIEN (1921-2014)

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LÊ NANG HIEN (1921-2014)

Femme et bouquet de fleurs de lotus, 1974

Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à gauche

54.7 x 42 cm - 21 1/2 x 16 1/2 in.

Mes ordres d'achat