ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXe SIÈCLE

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com

Les baigneuses, 1954

Huile sur toile, portant une signature Manh Tran (?) et datée en bas à droite

78 x 58 cm - 30 3/4 x 22 7/8 in.

Mes ordres d'achat