Ecole vietnamienne du XXème siècle

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
Jeune femme assise Encre et couleurs sur soie, signée d'un cachet en bas à droite 70 x 50 cm à vue - 27 1/2 x 19 3/4 in. at sight Ink and colours on silk, signed with a stamp lower right Provenance Collection privée (Belgique) En l'état, soie légèrement décollée par endroits
Mes ordres d'achat