SAO NGUYEN (1915-2006)

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
SAO NGUYEN (1915-2006)
Personnages au temple de la littérature à Hanoï Huile sur toile, signée en bas à droite 46.2 x 61.3 cm - 18 1/8 x 24 1/8 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance Collection privée, Région Lyonnaise Bon état général. Toile d'origine. General good condition, original canvas.
Mes ordres d'achat