Ecole vietnamienne de la fin du XXè siècle

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Pêcheurs Laque, réhauts de nacre et coquille d'oeuf, monogrammée en bas à droite 80 x 50 cm - 31 1/2 x 19 5/8 in. Lacquer, mother-of-pearl and eggshell, monogramed lower right Provenance Collection privée, Auvergne-Rhône-Alpes Bon état général. Infimes rayures aux angles. Good condition. Tiny scratches on the corners.
Mes ordres d'achat