Ecole vietnamienne du XXème siècle

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Jeune fille sous un bananier Encre et couleurs sur soie 60.5 x 38.5 cm - 23 3/4 x 15 1/8 in. Ink and colors on silk Provenance Collection privée, Paris Très bon état général malgré deux très légères rousseurs dans la partie basse. Very good general condition despite two small foxing in the lower part.
Mes ordres d'achat