Attribué à JULES GALAND (1870-1924)

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Paysage au temple à Hanoï Huile sur carton 46 x 55 cm - 18 1/8 x 21 5/8 in. Oil on cardboard Provenance Collection privée, Paris Très bon état général. Very good condition
Mes ordres d'achat