NGUYEN NGOC (XXème siècle)

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
NGUYEN NGOC (XXème siècle)
Baigneuse Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 41 x 50.5 cm - 16 1/8 x 19 7/8 in. Ink and watercolor on paper, signed lower right Bon état général malgré des rousseurs éparses. Le papier a été renforcé à certains endroits par du scotch. Good general condition despite some sporadic stains. The paper has been reinforced in some place with scotch tape.
Mes ordres d'achat