Ecole du XXème siècle

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Ecole du XXème siècle
Vietnamienne au bord de l’eau Aquarelle, pastel et fusain sur papier, porte une signature en bas à gauche 30 x 20 cm - 11 3/4 x 7 7/8 in. Watercolor, pastel and charcoal on paper Déchirures et usures. Tear and wear.
Mes ordres d'achat