Ecole vietnamienne du XXème siècle

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
Femmes aux palanches Laque sur panneau 24.6 x 34.8 cm - 9 5/8 x 13 5/8 in. Lacquer Quelques usures sur les bords. Manques de matière, piqures. Some wear on the edges. Lack of material, pitting.
Mes ordres d'achat