Chine pour le Vietnam XIXe siècle

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 659EUR
Coupe circulaire en porcelaine bleu-blanc, à décor continu d'un paysage lacustre construit de pavillons et animé de personnages. Marque Ngoan Ngoc sur la base. D. 17 cm (Petite fêlure au bord)
Mes ordres d'achat