Chine pour le Vietnam XIXe siècle

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 750EUR

Vase bouteille en porcelaine bleu-blanc, à décor de deux dragons pourchassant la perle enflammée dans les nuées et les éclairs.

Marque Noi Phu sur la base.

H. 20 cm

(Salissures et usures)

Mes ordres d'achat