NGUYEN SIÊN (1916-2014)

Lot 30
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 44 715EUR
NGUYEN SIÊN (1916-2014)
*NGUYEN Siên (1916-2014) Paysans au champ Huile sur toile, signée en bas à gauche 70 x 90 cm - 30 3/4 x 35 3/8 in. Oil on canvas, signed lower right   Provenance présumée Acquis dans les années 1995 auprès de l'artiste dans son atelier et transmis familialement depuis Collection privée, Suisse
Mes ordres d'achat