NGUYEN SIÊN (1916-2014)

Lot 30
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 44 715EUR
NGUYEN SIÊN (1916-2014)

*NGUYEN Siên (1916-2014)

Paysans au champ

Huile sur toile, signée en bas à gauche

70 x 90 cm - 30 3/4 x 35 3/8 in.

Oil on canvas, signed lower right

Provenance présumée

Acquis dans les années 1995 auprès de l'artiste dans son atelier et transmis familialement depuis

Collection privée, Suisse

Mes ordres d'achat